اتحاد نساء اليمن http://yemenwu.org اتحاد نساء اليمن ar Wed, 21 Nov 2018 19:35:35 +0300 اجتماع يناقش قضايا السجينات والاحداث في السجن المركزي http://yemenwu.org/news.php?id=108 http://yemenwu.org/news.php?id=108 Thu, 15 Nov 2018 15:47:00 +0300 جلسة عمل توعوية حول صحة الأسرة وأثرها على التنمية لقطاع المرأة http://yemenwu.org/news.php?id=107 http://yemenwu.org/news.php?id=107 Tue, 06 Nov 2018 21:43:35 +0300 بيان إدانة واستنكار  http://yemenwu.org/news.php?id=106 http://yemenwu.org/news.php?id=106 Tue, 06 Nov 2018 21:26:30 +0300 اجتماع عضوات المكتب التنفيذي http://yemenwu.org/news.php?id=105 http://yemenwu.org/news.php?id=105 Sun, 28 Oct 2018 10:27:30 +0300 بيان نعي http://yemenwu.org/news.php?id=104 http://yemenwu.org/news.php?id=104 Sat, 27 Oct 2018 13:01:18 +0300 فتح المظاريف تأسيس عقد إيجار لوسيلة نقل لنقل مواد إيوائية ومواد غير غذائية وتكاليف عمال حماله ونفاله) http://yemenwu.org/news.php?id=103 http://yemenwu.org/news.php?id=103 Thu, 25 Oct 2018 10:06:00 +0300 اعلان مناقصة http://yemenwu.org/news.php?id=102 http://yemenwu.org/news.php?id=102 Wed, 17 Oct 2018 19:30:00 +0300 تواصل خدمات المركز المجتمعي للنازحين - إب http://yemenwu.org/news.php?id=101 http://yemenwu.org/news.php?id=101 Wed, 17 Oct 2018 09:02:58 +0300 نداء استغاثة عاجلة http://yemenwu.org/news.php?id=100 http://yemenwu.org/news.php?id=100 Tue, 16 Oct 2018 14:37:00 +0300 بيان ادانه واستنكار http://yemenwu.org/news.php?id=99 http://yemenwu.org/news.php?id=99 Mon, 15 Oct 2018 14:04:57 +0300 دار الايواء التابع لاتحاد نساء اليمن - بصنعاء http://yemenwu.org/news.php?id=98 http://yemenwu.org/news.php?id=98 Wed, 03 Oct 2018 09:45:32 +0300 المركز المجتمعي تعز (دمنة خدير - الشمايتين ) مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الاشد ضعفا http://yemenwu.org/news.php?id=97 http://yemenwu.org/news.php?id=97 Sun, 30 Sep 2018 11:49:43 +0300 مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الاشد ضعفا http://yemenwu.org/news.php?id=96 http://yemenwu.org/news.php?id=96 Sun, 30 Sep 2018 11:45:36 +0300 اتحاد نساء اليمن يشارك في الورشه الإقليميه المنعقده في بيروت برعاية الاسكوا وجامعة الدول العربيه ومنظمة المرأه في هيئة الأمم المتحده الخاصه بآليات الحمايه http://yemenwu.org/news.php?id=95 http://yemenwu.org/news.php?id=95 Wed, 26 Sep 2018 18:06:00 +0300  اتحاد نساء اليمن يشارك في فعالية للإحتياجات الانسانية ذات الاولوية القصوى المنعقد في نيويورك 24 سبتمبر 2018م http://yemenwu.org/news.php?id=94 http://yemenwu.org/news.php?id=94 Tue, 25 Sep 2018 21:42:00 +0300 المركز المجتمعي تعز (دمنة خدير - الشمايتين ) ضمن مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الاشد ضعفا http://yemenwu.org/news.php?id=93 http://yemenwu.org/news.php?id=93 Tue, 25 Sep 2018 11:46:16 +0300 اتحاد نساء اليمن ينفذ توعية للسجينات http://yemenwu.org/news.php?id=92 http://yemenwu.org/news.php?id=92 Sat, 15 Sep 2018 09:48:00 +0300 اتحاد نساء اليمن يشارك مؤتمر التمكين الاقتصادي للمرأه العربيه للاتحاد النسائي العربي العام في القاهرة . http://yemenwu.org/news.php?id=91 http://yemenwu.org/news.php?id=91 Thu, 13 Sep 2018 21:36:00 +0300 عام هجري سعيد http://yemenwu.org/news.php?id=90 http://yemenwu.org/news.php?id=90 Mon, 10 Sep 2018 11:39:09 +0300 الإجتماع بفريق عمل مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الأشد لمحافظة تعز http://yemenwu.org/news.php?id=89 http://yemenwu.org/news.php?id=89 Mon, 03 Sep 2018 12:13:21 +0300 اعلان مناقصة http://yemenwu.org/news.php?id=88 http://yemenwu.org/news.php?id=88 Thu, 30 Aug 2018 20:30:57 +0300 بيان إدانة وإستنكار http://yemenwu.org/news.php?id=87 http://yemenwu.org/news.php?id=87 Sat, 25 Aug 2018 21:47:00 +0300 إختتام الدورة التدريبية الخاصة بالأضرار الناتجة عن العنف القائم على أساس النوع الإجتماعي للعاملين في المجال الصحي بالتعاون مع صندوق الأمم المتحدة للسكان صنعاء للفترة من 12-15 أغسطس 2018م http://yemenwu.org/news.php?id=84 http://yemenwu.org/news.php?id=84 Thu, 16 Aug 2018 23:05:00 +0300 الاجتماع الثاني لمتابعه سير قضايا السجينات والأحداث في السجن المركزي http://yemenwu.org/news.php?id=83 http://yemenwu.org/news.php?id=83 Wed, 15 Aug 2018 14:14:00 +0300 بيان إدانة وإستنكار http://yemenwu.org/news.php?id=82 http://yemenwu.org/news.php?id=82 Sat, 11 Aug 2018 14:19:00 +0300 اعلان عن دعوة مفتوحة للتقديم لمنحة صغيرة تستهدف المبادرات المجتمعية الشبابية ومنظمات المجتمع المدني الناشئة تحت شعار امني مستقبلنا http://yemenwu.org/news.php?id=81 http://yemenwu.org/news.php?id=81 Tue, 07 Aug 2018 19:33:00 +0300 قريباً عرض الافلام القصيرة http://yemenwu.org/news.php?id=78 http://yemenwu.org/news.php?id=78 Tue, 31 Jul 2018 21:37:00 +0300 اختتمت اليوم في المكتب التنفيذي الدورة التدريبية حول نظام الاحاله ، والتي استهدفت 24 مشاركة من مختلف المحافظات خلال الفترة من 14-15 يوليو 2018م http://yemenwu.org/news.php?id=77 http://yemenwu.org/news.php?id=77 Sun, 15 Jul 2018 23:02:00 +0300 تحت شعار بالوعي نحد من العنف أنتهت معظم الفرق من تصوير الافلام القصيرة http://yemenwu.org/news.php?id=76 http://yemenwu.org/news.php?id=76 Thu, 05 Jul 2018 18:15:00 +0300 في إطار مشروع دعم واعادة تأهيل صغار المزارعين في محافظات (ابين , تعز والحديدة) والذي ينفذه إتحاد نساء اليمن وبدعم من منظمة الأغذية والزراعة (الفاو) وبتمويل من البنك الدولي. http://yemenwu.org/news.php?id=75 http://yemenwu.org/news.php?id=75 Sun, 01 Jul 2018 01:00:00 +0300