اتحاد نساء اليمن http://yemenwu.org اتحاد نساء اليمن ar Mon, 21 Jan 2019 04:49:16 +0300 تعزية http://yemenwu.org/news.php?id=117 http://yemenwu.org/news.php?id=117 Tue, 15 Jan 2019 11:14:01 +0300 اختتام الورشة التدريبية الخاصة بتدريب فريق الرصد وفريق التحقق لمناقشة آلية العمل وأدوارهم ومسؤولياتهم http://yemenwu.org/news.php?id=116 http://yemenwu.org/news.php?id=116 Tue, 01 Jan 2019 22:46:00 +0300 افتتاح المركز المجتمعي - تعز http://yemenwu.org/news.php?id=115 http://yemenwu.org/news.php?id=115 Mon, 31 Dec 2018 12:22:00 +0300 إنعقاد الورشة التعريفية الخاصة بمشروع تقديم خدمات الحماية المنقذة لحياة الأسر الأشد ضعفاً http://yemenwu.org/news.php?id=114 http://yemenwu.org/news.php?id=114 Mon, 17 Dec 2018 11:55:00 +0300 اختتام دورة تدريب المحامين حول القوانين والتدابير الإحتجازية http://yemenwu.org/news.php?id=113 http://yemenwu.org/news.php?id=113 Sun, 16 Dec 2018 10:17:00 +0300 بيـــــــان إدانة واستنكار http://yemenwu.org/news.php?id=112 http://yemenwu.org/news.php?id=112 Sun, 09 Dec 2018 23:13:21 +0300 اختتام اجتماع المجلس المركزي لاتحاد نساء اليمن http://yemenwu.org/news.php?id=111 http://yemenwu.org/news.php?id=111 Mon, 26 Nov 2018 14:53:56 +0300 دشـن اتحاد نساء اليمن محافظة اب اليوم 25 نوفمبر 2018م وبدعم من صندوق الأمم المتحدة للسكان حملة 16 يوم العالمية تحت شعار تمكين المرأة امن وسلامة للأسرة . http://yemenwu.org/news.php?id=110 http://yemenwu.org/news.php?id=110 Sun, 25 Nov 2018 23:31:00 +0300 اجتماع يناقش قضايا السجينات والاحداث في السجن المركزي http://yemenwu.org/news.php?id=108 http://yemenwu.org/news.php?id=108 Thu, 15 Nov 2018 15:47:00 +0300 جلسة عمل توعوية حول صحة الأسرة وأثرها على التنمية لقطاع المرأة http://yemenwu.org/news.php?id=107 http://yemenwu.org/news.php?id=107 Tue, 06 Nov 2018 21:43:35 +0300 بيان إدانة واستنكار  http://yemenwu.org/news.php?id=106 http://yemenwu.org/news.php?id=106 Tue, 06 Nov 2018 21:26:30 +0300 اجتماع عضوات المكتب التنفيذي http://yemenwu.org/news.php?id=105 http://yemenwu.org/news.php?id=105 Sun, 28 Oct 2018 10:27:30 +0300 بيان نعي http://yemenwu.org/news.php?id=104 http://yemenwu.org/news.php?id=104 Sat, 27 Oct 2018 13:01:18 +0300 فتح المظاريف تأسيس عقد إيجار لوسيلة نقل لنقل مواد إيوائية ومواد غير غذائية وتكاليف عمال حماله ونفاله) http://yemenwu.org/news.php?id=103 http://yemenwu.org/news.php?id=103 Thu, 25 Oct 2018 10:06:00 +0300 اعلان مناقصة http://yemenwu.org/news.php?id=102 http://yemenwu.org/news.php?id=102 Wed, 17 Oct 2018 19:30:00 +0300 تواصل خدمات المركز المجتمعي للنازحين - إب http://yemenwu.org/news.php?id=101 http://yemenwu.org/news.php?id=101 Wed, 17 Oct 2018 09:02:58 +0300 نداء استغاثة عاجلة http://yemenwu.org/news.php?id=100 http://yemenwu.org/news.php?id=100 Tue, 16 Oct 2018 14:37:00 +0300 بيان ادانه واستنكار http://yemenwu.org/news.php?id=99 http://yemenwu.org/news.php?id=99 Mon, 15 Oct 2018 14:04:57 +0300 دار الايواء التابع لاتحاد نساء اليمن - بصنعاء http://yemenwu.org/news.php?id=98 http://yemenwu.org/news.php?id=98 Wed, 03 Oct 2018 09:45:32 +0300 المركز المجتمعي تعز (دمنة خدير - الشمايتين ) مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الاشد ضعفا http://yemenwu.org/news.php?id=97 http://yemenwu.org/news.php?id=97 Sun, 30 Sep 2018 11:49:43 +0300 مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الاشد ضعفا http://yemenwu.org/news.php?id=96 http://yemenwu.org/news.php?id=96 Sun, 30 Sep 2018 11:45:36 +0300 اتحاد نساء اليمن يشارك في الورشه الإقليميه المنعقده في بيروت برعاية الاسكوا وجامعة الدول العربيه ومنظمة المرأه في هيئة الأمم المتحده الخاصه بآليات الحمايه http://yemenwu.org/news.php?id=95 http://yemenwu.org/news.php?id=95 Wed, 26 Sep 2018 18:06:00 +0300  اتحاد نساء اليمن يشارك في فعالية للإحتياجات الانسانية ذات الاولوية القصوى المنعقد في نيويورك 24 سبتمبر 2018م http://yemenwu.org/news.php?id=94 http://yemenwu.org/news.php?id=94 Tue, 25 Sep 2018 21:42:00 +0300 المركز المجتمعي تعز (دمنة خدير - الشمايتين ) ضمن مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الاشد ضعفا http://yemenwu.org/news.php?id=93 http://yemenwu.org/news.php?id=93 Tue, 25 Sep 2018 11:46:16 +0300 اتحاد نساء اليمن ينفذ توعية للسجينات http://yemenwu.org/news.php?id=92 http://yemenwu.org/news.php?id=92 Sat, 15 Sep 2018 09:48:00 +0300 اتحاد نساء اليمن يشارك مؤتمر التمكين الاقتصادي للمرأه العربيه للاتحاد النسائي العربي العام في القاهرة . http://yemenwu.org/news.php?id=91 http://yemenwu.org/news.php?id=91 Thu, 13 Sep 2018 21:36:00 +0300 عام هجري سعيد http://yemenwu.org/news.php?id=90 http://yemenwu.org/news.php?id=90 Mon, 10 Sep 2018 11:39:09 +0300 الإجتماع بفريق عمل مشروع تقديم خدمات متكاملة من الغذاء والحماية للأسر الأشد لمحافظة تعز http://yemenwu.org/news.php?id=89 http://yemenwu.org/news.php?id=89 Mon, 03 Sep 2018 12:13:21 +0300 اعلان مناقصة http://yemenwu.org/news.php?id=88 http://yemenwu.org/news.php?id=88 Thu, 30 Aug 2018 20:30:57 +0300 بيان إدانة وإستنكار http://yemenwu.org/news.php?id=87 http://yemenwu.org/news.php?id=87 Sat, 25 Aug 2018 21:47:00 +0300